Каменчане отметили День молодежи на масштабном концерте

В воскресение, 24 июня, жители Каменского отпраздновали День молодежи. Торжественные мероприятия состоялись на площади Петра Калнышевского.

Мэр Андрей Белоусов поздравил собравшихся. Далее он отметил наградами одаренную молодежь Каменского. В свою очередь, победители тематического квеста получили призы.

– Этот праздник наполнен энергией, задором и яркими впечатлениями, – как и сама молодость. У вас впереди целая жизнь, множество возможностей и надежд. И главное, чего я желаю вам на этом пути, – это верить в себя. Уверенно идите к своей цели и не останавливайтесь. Мы гордимся своей молодежью талантливыми музыкантами и художниками, выдающимися спортсменами, успешными студентами, одаренными учениками, – отметил Андрей Белоусов.

Зрителей радовали местные творческие коллективы. Праздник посетила и украинская певица Злата Огневич. Исполнительница поздравила каменчан с праздником. Она поблагодарила собравшихся за приглашение. Концерт получился ярким и подарил жителям города множество незабываемых эмоций.

Інформаційний портал міста Кам'янське