Каменчане требуют откачать из подвала фекалии на улице Матросова

Петиция с требованием отремонтировать и заменить сточные трубы канализации, откачать фекалии из подвала, произвести дератизацию и ремонт подвального помещения, восстановить решетки на окнах, стекла в рамах, замки на входных дверях из подъездов в подвальное помещение появилась на сайте «Единой системы местных петиций» в среду, 7 ноября.

Жильцы дома № 76 на улице Матросова просят повлиять на бездействия и неисполнения своих договорных обязательств КП КГС "Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда".

"В настоящее время подвальное помещение нашего дома арендуется интернет-провайдером "КТБ". Суть проблемы в том, что вот уже полгода подвал затоплен канализационными стоками. Неприятный запах, вокруг антисанитария, появились огромные крысы. Кроме того, неизвестные сорвали там решетки и металлические листы с окон. Вследствие чего в подвал проникают неустановленные лица, создавая угрозу безопасности граждан.

Началась просадка фундамента. Неоднократные просьбы и жалобы на имя директора КП КГС "Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда" как со стороны жильцов, так и со стороны руководства арендатора интернет-провайдера "КТБ", по сути, ничего не дали. Пришли два слесаря и попытались пробить канализационный сток. Результат – неудовлетворительный", – обращаются к городской власти жильцы дома № 76.

Поддержать петицию можно по ссылке.

Читайте также: В Каменском хотят контролировать родительские взносы в школах

петиция каменское матросова канализационные_стоки