Каменская ДЮСШ №4 отметит юбилей

В среду, 3 октября, в Каменском академическом музыкально-драматическом театре имени Леси Украинки пройдет празднование 35-ти летнего юбилея Детско-юношеской спортивной школы №4.

По словам организаторов мероприятия, программа будет очень интересная и насыщенная. На праздновании выступят почетные гости, показательное выступление покажут спортсмены отделения художественной и эстетической гимнастики, акробаты и тхеквондисты. А самое интересное – это просмотр фильма о спортшколе №4, в котором снялись выпускники ДЮСШ, работающие за границей Украины в спортивных отраслях.

Президент Федерации тхэквондо Каменского, директор ДЮСШ №4 Александр Кирпа рассказал «5692», почему празднование пройдет в театре, а не как привычно – в зале спортшколы.

– Мы решили проводить торжественное мероприятие в театре, чтобы таким способом проявить уважение к присутствующим и всем, кто имеет отношение к спортивной школе №4. Также это иной уровень организации: будет хороший звук и освещение. Вести мероприятие будут ведущие театра, что однозначно повысит уровень торжества.

Приглашены на мероприятие директоры спортивных и общеобразовательных школ, депутаты, выпускники школы, тренеры и родители спортсменов.

Мероприятие начнется в 17:00. Вход свободный.

Інформаційний портал міста Кам'янське