Каменская “Сталь” победила одесский “Черноморец”

Вторую подряд выездную победу добывает каменская "Сталь", которая на прошлой неделе переиграла луганскую "Зарю". В матче второго тура УПЛ, состоявшемся 22 июля, с минимальным счетом был обыгран одесский "Черноморец".
Хозяева активно стартовали, но и гости не засиживались у своих ворот и отвечали контрвыпадами. К середине первого тайма, несмотря на преимущество "Черноморца", на поле была заметна позиционная борьба.
После перерыва тренеры обеих команд попытались оживить игру заменами. В начале второго тайма одесситы могли открыть счет, но каменчан спасла штанга.
На 74-й минуте сталевары провели контратаку, которая стала голевой и решила судьбу встречи. В центре поля открылся Марьян Мысык, который отдал передачу на левый фланг абсолютно свободному Богдану Михайличенко. Хавбек "Стали" отпасовал в штрафную одесситов на Ореста Кузыка, тот ушел от защитника и пробил точно в цель.
Попытки "Черноморца" отыграться оказались тщетными, одесситам не помогли даже пять минут компенсированного времени.
"Сталь" оформила вторую сенсационную победу и не пропустила на старте сезона, "Черноморец" потерпел второе подряд поражение.