На заседании исполкома решили вопрос памятных знаков в Каменском

В среду, 28 ноября, на очередном заседании исполкома Каменского городского совета принял решение об установлении, сохранение и содержание памятных знаков.

Согласно принятому решению, утвержден порядок установления, сохранения и содержание памятных знаков, а также состав комиссии, которая будет рассматривать эти вопросы и положение о них.

Основной задачей комиссии – это осуществление контроля за установлением памятных знаков с долговечных материалов, оказание консультативной и методической помощи по вопросам соблюдения порядка хранения, содержания и установления памятных знаков и рассмотрение целесообразности установления памятных знаков на территории Каменского.

Председателем комиссии стала заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Каменского городского совета, управляющего делами исполнительного комитета городского совета Татьяна Завгородняя.

Также в состав комиссии вошли: Татьяна Онищенко, Екатерина Буря, Сергей Понизов, Юлия Саенко, Юрий Бережной, Наталья Иллариошина, Ксения Крутикова, Наталья Буланова и Сергей Бабич.

Читайте также: Специалист Каменского ЦНАП будет принимать граждан в Карнауховке.

исполком каменское завгородняя