Родителям тройни из Каменского вручили ключи от 4-х комнатной квартиры

Во вторник, 4 декабря, городской голова Каменского Андрей Белоусов вручил ключи от 4-х комнатной квартиры семье Зарудских.

В 2016 году Роман и Наталья стали родителями сразу троих детей. Несколько лет семья состояла на квартирном учете в Заводском районе. С просьбой помочь в вопросе расширения жилплощади они обратилась на прием к городскому голове Андрею Белоусову. Квартиру приобрели на основании городской Программы, утвержденной решением городского совета от 22.12.2017 № 955-21/VI.

– Для меня большая честь вручить вам ключи от квартиры. Жилье приобретено за средства городского бюджета.Желаю поскорее обустроиться в новом доме. Крепкого здоровья вам и вашим детям, семейного тепла, достатка и благополучия, – сказал мэр.

По словам Романа и Натальи, они до сих пор не верят, что этот долгожданный момент настал, и они могут хоть сегодня заселяться в новую квартиру:

– Сейчас мы проживаем в бабушкиной однокомнатной квартире, где нам всем вместе очень тесно. В новой просторной квартире сделаем большую детскую комнату, девочкам теперь будет где играться. В общем будем понемногу обживаться.Огромное спасибо Андрею Леонидовичу за помощь.

Читайте также: В Каменском отметили таланты особенных людей

квартира ключи каменское белоусов