В Каменском на праздники будут обеспечивать надлежащий порядок

Городской голова Каменского Андрей Белоусов издал распоряжение об обеспечении жизнедеятельности города, надлежащего порядка и бесперебойной работы жизненно важных объектов в праздничные и выходные дни 23-25, 30, 31 декабря 2018 года и 1, 5-7 января 2019 года.

Заместителям мэра, руководителям исполнительных органов горсовета, коммунальных предприятий и учреждений поручено, а организациям города всех форм собственности – рекомендовано обеспечить бесперебойное энергетическое и водоснабжение промышленного комплекса, жилфонда, предприятий ЖКХ, транспорта, пищевой промышленности, торговли, учреждений здравоохранения, охраны правопорядка и других жизненно важных объектов. Помимо этого – организовать дежурство ответственных работников и дежурных бригад в праздничные и выходные дни.

Для усиления безопасности населения и обеспечения общественного порядка в Каменском, сотрудникам отдела предотвращения коррупции и взаимодействия с правоохранительными органами горсовета поручили обеспечить взаимодействие исполнительных органов горсовета с правоохранительными органами.

А работникам управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защите населения горсовета – обратить особое внимание на оперативное устранение последствий, вызванных возможными природными явлениями.

Телефон ответственного дежурного по городу: 56-06-34, 097-477-40-75.

Читайте также: В Каменском планируют снизить количество преступлений

Каменской горсовет порядок праздники каменское