В Каменской ДЮСШ №1 прошел новогодний праздник

В пятницу, 3 января, в помещении Детско-юношеской спортивной школы №1, что на левом берегу города, было шумно, многолюдно и царила праздничная атмосфера. Ведь там состоялся традиционный новогодний праздник.
В начале мероприятия традиционно отметили лучших спортсменов школы за прошедший год, а также отметили тех, кто выполнил норматив в мастера спорта Украины, а это по представителю из секций гребли академической, гребли на байдарках и каноэ, а также казацкого двобоя. Им вручили именные дипломы и сладкие подарки.
С поздравительной речью выступил директор ДЮСШ №1 Алексей Бурма, который отметил высокие результаты школы и ее воспитанников. Также он поздравил всех с пришедшим Новым годом и пожелал удачи. Коллектив и спортсмены поддержали его бурными овациями.
После торжественной части мероприятия, дети, поделившись по своим секциям, приняли участие в спортивно-развлекательных эстафетах. Большинство из них были наряжены в красочные новогодние костюмы, что придавало праздничного настроения. Лучшими стали команды секций гандбола, борьбы и бокса. Они получили огромные фруктовые корзины от спонсоров.
Дети, которые занимаются в спортивных секциях школы, под руководством тренеров подготовили показательные выступления. Что стало настоящей изюминкой мероприятия. А все происходящее сопровождали сказочные герои: Дед Мороз, роль которого исполнил старший тренер по боксу Вадим Хамаза и Снегурочка, которую сыграла тренер отделения казацкого двобоя Оксана Балаклеец-Олейник.

Читайте также: В Каменском отселят жителей аварийных домов в Самишиной балке.
Источник: 5692.com.ua