В Каменском подорожало отопление

В среду, 28 ноября, во время очередного заседания членов исполнительного комитета решали ряд важных для жизнеобеспечения Каменского вопросов. Так, члены исполкома проголосовали за повышение проезда в маршрутках и трамваях, увеличение тарифа на услуги централизованного отопления и определили инвестора для строительства автономных котельных.

Члены исполкома Каменского горсовета большинством голосов поддержали новые тарифы на тепловую энергию и услуги по централизованному отоплению, предоставляемые коммунальным предприятием «Теплосети».

Отныне для населения с домовыми (квартирными) приборами учета тепловой энергии тариф составит 1688,47 гривен за 1 Гкал, для граждан без домовых приборов учета – 51,22 гривен за квадратный метр.

Кроме этого, члены исполкома приняли плановые вопросы об итогах выполнения бюджета города за 9 месяцев и о планировании деятельности исполнительных органов горсовета по подготовке проектов регуляторных актов на 2019 год. Поддержали решение о привлечении граждан города к административной ответственности; об установлении, сохранение и содержании памятных знаков в городе.

Также члены исполнительного комитета поддержали ходатайстве о присвоении почетного звания «Мать-героиня» Ирине Лозко и приняли ряд вопросов, подготовленный департаментом коммунальной собственности, земельных отношений и регистрации прав на недвижимое имущество горсовета.

Рассмотрели на заседании и дополнительные решения: об определении инвестора для строительства автономных котельных и услуг по отоплению бытовой и социально-культурной сфер города. Также утвердили обновленный перечень объектов, финансируемых в 2018 году за счет субвенции из государственного бюджета.

Читайте также: Очередное подорожание: как в Каменском принимали решение о цене на проезд в маршрутках

В Каменском выросла цена проезда в трамвае

отопление подорожание каменское