БК «Каменское» проиграл очередной матч

В областном турнире «Днепролига» по баскетболу команда БК «Каменское» уступила одному из фаворитов турнира днепровскому БК «КБ Южное» со счетом 73-88. Каменчане играли в родных стенах в СК «Прометей». На игру пришло много болельщиков поддержать любимую команду.
В «Днепролиге» принимают участие 13 команд из разных уголков Днепропетровской области. Команды сражаются за выход в плей-офф, где определятся финалисты турнира.
До матча с БК «КБ Южное» каменчане успели сыграть 3 поединка, в которых 2 раза проиграли: «Граду» – 79:85 и «Вихрю» – 61:71. Победу со счетом 63-48 БК «Каменское» праздновал над «Спартой».
Несмотря на 3 поражения в 4 матчах, каменчане еще сохраняют шансы на выход в плей-офф. Ведь команда своей игрой внушает большие надежды на светлое будущее. В последней игре БК «Каменское» на равных боролся с сильным соперником и даже вел после второй четверти со счетом 46-42.
Возможно, каменчанам просто не хватило опыта удержать свое преимущество. В БК «КБ Южное» было несколько игроков из бывшего «ДнепрАзот», что многое говорит о классе команды.
Турнир продолжается, и следующая игра в Каменском состоится уже 20 января. Соперник станет известен немного позже.