Депутат Каменского горсовета поздравил учителей с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника – Дня учителя – в школы №12 и №35 поздравить педагогов приехали помощники депутата горсовета Сергея Коваленко, главы фракции «Наш край».
В школе №12 представителей «Нашего края» тепло принимали ученики, подготовившие праздничный концерт. Помощник депутата, Валентина Пархоменко поздравила директора и коллектив школы с праздником, и преподнесла подарки учителям.
Ангелина Запорожец, директор школы, выразила огромную благодарность Сергею Коваленко – бывшему ученику школы, а теперь главе фракции «Наш край», за поддержку и сотрудничество. Несмотря на то, что школа находится не на округе депутата, Коваленко постоянно ее навещает, и выделяет деньги на ремонт и техническую оснащенность. Только в этом году при его поддержке в школе появился современный проектор, флипчарт, полностью заменены окна в столовой, отремонтирована отопительная система в помещении для занятий музыкой.
Побывали помощники депутата и в школе №35. Здесь ученики также подготовили для гостей праздничный концерт, а учителя получили подарки. Директор школы, Светлана Бичко, поблагодарила гостей и лично Сергея Коваленко за продуктивное сотрудничество и огромную помощь школе. Благодаря помощи депутата здесь заменили окна, мебель в столовой и классах, поставили новые шкафы в раздевалке, установили тревожную кнопку и камеры видеонаблюдения, и купили водонагревательный бак. А вместо обваливавшегося потолка в одном из классов – сделали современный натяжной европотолок.