Фаер-шоу, концерты и елки: в Каменском готовятся к открытию новогодних елок и зимних гуляний

К зимним праздникам в Каменском традиционно запланировали интересную развлекательную программу. Начинаются мероприятия в День Святого Николая, 19 декабря, открытием новогодних елок в трех районах города.
Первыми откроют елку жители Днепровского района – в 15:00 на площади перед киноконцертным залом «Мир».
Далее эстафету принимают жители Заводского района – в 15:30 состоится открытие елки возле Новой сцены Академического музыкально-драматического театра имени Леси Украинки.
А в 16:00 жители Южного района зажгут огни елки на площади возле дворца культуры «Химик».
Главную елку Каменского открывать на площади Петра Калнышевского 21 декабря в 16:00 будет мэр города Андрей Белоусов. Гостей ждут театрализованное действо, концертная программа с участием творческих коллективов и гостей города и увлекательное фаер-шоу.
22 декабря взрослых с детьми приглашают присоединиться к конкурсам и развлечениям на площади Петра Калнышевского.
24 декабря в 16:00 возле главной елки состоится праздничная программа «Новогоднее настроение» с участием творческих коллективов культурно-спортивного центра «Днепровец» и хореографического группы Gold star.
В праздничный день 25 декабря в 16:00 горожан приглашают на концерно-развлекательную программу «Празднуем Рождество вместе», которую готовит Духовный совет Каменского.
А 26 декабря творческие коллективы Каменского музыкального колледжа подготовили для горожан концерт «Новогодние поздравления».
Напомним, что обо всех культурных, спортивных и массовых мероприятиях, которые запланированы в Каменском, вы можете узнать из раздела АФИША на нашем сайте.
Читайте также: Сказки, концерты и шоу: в театре Каменского готовятся к новогодним праздникам
Источник: 5692.com.ua