Федерация футбола Каменского наградила призеров чемпионата города

28 и 29 декабря исполком федерации футбола города, во главе с председателем Эдуардом Коряком вручил кубки, медали и грамоты призерам чемпионата Каменского, который проводился на большом футбольном поле среди команд производственных предприятий и аматорских коллективов. Награды получили футболисты, тренеры и функционеры клубов «Металлург», «Рапид» и «Днепровец».
В уходящем сезоне очень сильно и, что самое главное, стабильно выступил футбольный клуб «Металлург». Практически все турниры – 5 из 6, которые проводились на большом футбольном поле в 2019 году, «металлурги» выиграли! Победили они и в чемпионате города.
Не менее насыщенным на победы получился сезон и у «Рапида». Кроме чемпионата Каменского, где футболисты этой команды завоевали серебряные награды, «быстрые» приняли участие и в чемпионате Днепропетровской области. Следует отметить, весьма успешно.
Интересную игру на протяжении всего чемпионата Каменского демонстрировал и «Днепровец». Основу команды составляют работники Днепровского металлургического комбината, которыми традиционно комплектуются многие футбольные городские коллективы. Бронзовые медали «Днепровцем» были завоеваны в серьезной борьбе и конкуренции.
В канун Нового года федерация футбола города Каменское решила поздравить футболистов,тренеров и функционеров команд-призеров чемпионата города Каменское, который проводился среди команд производственных предприятий и аматорских коллективов. Чествование чемпиона состоялось в молодежном центре КП Каменского горсовета «Киноконцертный зал «МирHub». Присутствующие просмотрели специально подготовленный к празднику ролик о победном шествии «Металлурга» к очередному чемпионскому титулу. Также спортсменам были вручены медали, памятная чемпионская грамота, кубки и футбольный мяч. Завершилось торжество чаепитием.
Чуть позже Эдуард Коряк посетил команды «Рапид» и «Днепровец». Также спортсмены были отмечены различными наградами и медалями.

Читайте также: В полиции Каменского появился новый автомобиль.
Источник: 5692.com.ua