Каменчанка Агния Кузнецова отметила 100-летний юбилей

8 января жительница Каменского Агния Кузнецова отметила свой вековой юбилей. Несмотря на почтенный возраст, женщина остается в добром здравии и даже радует родных и гостей прекрасными вокальными данными.
Агния Евгеньевна живет вместе с сыном Александром. Любимое занятие именинницы – петь. На день рождения женщина исполнила для гостей «Катюшу», песню моряков «Прощай любимый город» и еще несколько военных песен. Несмотря на почтенный возраст, у нее остались замечательными и голос, и слух.
Агния Кузнецова родилась 8 января 1920 в селе Березник, Архангельской области. Окончила школу и женское училище. Во время войны работала водителем на аэродроме. В 1948 году вышла замуж и родила сына. В Каменское семья Кузнецовых переехала в 1960 году. Женщина имеет статус участника Великой Отечественной войны.
По поручению городского головы Андрея Белоусова с круглой датой именинницу поздравили его заместитель Татьяна Завгородняя и начальник управления социальной политики городского совета Елена Посылаева. Они вручили Агнии Евгениевне подарок и пожелали добра, крепкого здоровья и долголетия.

Читайте также: Жизнь, длиннее века: каменчанка отметила 105-й День рождения
Каменчанин отметил 100-летний юбилей
Каменчанка отметила 100-летний юбилей
Источник: 5692.com.ua