Концерт, праздничный фейерверк и огненное шоу – День города в Каменском

Концерт с участием творческих коллективов города и звезд украинской эстрады, красивый фейерверк, огненное шоу – так встретили День города каменчане в субботу, 16 сентября.
Тысячи людей собрались в центре города, чтобы увидеть новый парк после реконструкции, покататься на аттракционах, посмотреть концерт на площади Петра Калнышевского и праздничный фейерверк.
Основная часть людей предпочли отдыхать в парке, остальные наблюдали за концертом. Поздравить каменчан приехала популярная украинская группа «Пара Нормальных».
После выступления солистов на сцену вышел и сам мэр города Андрей Белоусов, который также поздравил каменчан с праздником и пообещал, что каждый год будет радовать жителей города новыми подарками, такими как новый реконструированный городской парк в этом году.
Концерт завершился продолжительным праздничным фейерверком.

После этого, многие направились в сторону площади, чтобы успеть на транспорт, остальные же предпочли вернуться в парк, где каменчан ожидал еще один приятный сюрприз – возле административного здания развернулось огненное действо.