Начало отопительного сезона в Каменском пока откладывается

Запланированный на 19 октября старт отопительного сезона в Каменском переносится на другой срок. Об этом стало известно на вчерашнем итоговом заседании штаба по вопросам подготовки объектов ЖКХ, социальной и медицинской сферы к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов.
Руководители коммунальных предприятий и служб доложили мэру Андрею Белоусову о выполненных ремонтах, подготовительных работах и устраненных авариях, которые возникли при заполнении сетей. Участники заседании также скоординировали свои дальнейшие действия и отметили полную готовность объектов жилого фонда и социальной сферы к отопительному периоду.
По словам городского головы, начало отопсезона был запланирован на 19 октября, однако погодные условия позволяют отложить подачу тепла до тех пор, пока не снизится температура воздуха.
Директору департамента ЖКХ и строительства Сергею Понизову поручили с начала отопительного сезона проводить ежедневные заседания штаба и контролировать процесс подключения потребителей к теплоснабжению.