О праздничных платьях, которые будут на пике моды в 2021 году

В канун Нового 2021 года законодатели мод рекомендуют ознакомиться с теми моделями платьев, в которых вы будете блистать на любом праздничном мероприятии. Они предлагают варианты на любой вкус. Главное в трендовых моделях будущего сезона – не длина и цвет, а фактура тканей, из которых сшит самый женственный элемент одежды. Подробности – в материале Информ-UA.

Итак, прежде всего, как сообщает женское издание «Вона», следует выбирать гладкие, лучше всего – мерцающие, фактуры. Это может быть шёлк, сатин или струящийся атлас. Платья из таких тканей гораздо выигрышнее смотрятся, нежели из матовых трикотажных тканей. Они выглядят очень эффектно даже при простом покрое, без каких-либо вычурных дополнительных деталей.

гладкие фактуры.

Не требуют подобные платья и множества аксессуаров: серьги, ожерелье и сумочка – это всё, чем следует дополнить такой наряд. Что касается обуви, тут всё зависит от длины платья. К коротким лучше всего подойдут сапожки, батильоны или, как ни странно, – грубые ботинки. Они, заверяют знатоки моды, сделают образ менее официальным.

В тренде 2021 года будут также платья из кожи с глянцевой фактурой. Они смотрятся очень торжественно и ярко. Особенно стилисты рекомендуют обратить внимание на модели, длина которых достигает середины икр, или миди, как их принято называть. Лучше всего выбирать в будущем году свободные модели или полуприталенные. Такие фасоны, уверяют модельеры, сделают вас просто божественно красивой. К кожаным платьям также не рекомендуется множество аксессуаров.

кожа.

Как Информ-UA писал ранее, в моду вновь вошёл бархат. В повседневной жизни он выглядит слишком вычурно, а вот для праздников и торжеств лучше материала для платья не найти. Он считается очень благородным, просто надо найти «свой фасон». При выборе бархатного платья следует избегать моделей, которые слишком тесные или короткие. Эти фасоны уже давно устарели, да и в них вам будет весьма некомфортно. Трендовые модели выполнены в свободном или слегка приталенном варианте.

оксамит.

К слову, платья из бархата очень гармонично сочетаются с кожей и сатином, говорят стилисты. Эти фактуры можно смело объединять в образе. Тогда наряд получится мега-праздничным. Также именно с бархатом очень красиво смотрятся украшения из переливающихся камней и страз.

]]>