Открытие театрального сезона в театре Каменского: свадебные платья, выставка, ярмарка и «Наталка Полтавка»

Новый, 38 театральный сезон, решили посвятить женщинам. Каменчан ожидает насыщенная программа.
На первом этаже южного фойе состоится презентацию эксклюзивных нарядов для невест  от свадебного салона «Белая орхидея», и сыграют юные бандуристки из ансамбля «Оксамит» – студентки Каменского музыкального колледжа.
На первом этаже северного фойе вы сможете полюбоваться изделиями известных в нашем городе мастериц-рукодельниц и даже купить их. Виктория Монякова представит женские украшения: колье, браслеты, серьги, бусы, а также – уникальные сувениры – расписные камушки. Изделия из бисера, обереги, кукол-мотанок привезет на эту мини-ярмарку Виктория Черненко. А Оксана Повар предложит ассортимент художественно расписанных пряников.
В антракте на втором этаже северного фойе откроется выставка живописи юной художницы – ученицы 10-го класса каменского лицея НИТ №2 Софьи Игнатьевой. Девочка рисовала с 3 лет, и вот теперь, в свои 16, она – победитель и лауреат многочисленных конкурсов.
Откроет сезон спектакль «Наталка Полтавка» по одноименной пьесе Ивана Котляревского. Где прославляется прекрасная девушка из народа, жившая 200 лет назад.
Коллектив театра приглашает всех желающий  на открытие театрального сезона, который откроется 5 октября в 18:30.