Отопление, оздоровление и обращения граждан: в Каменском прошло заседание исполкома

В Каменском прошло очередное заседание членов исполнительного комитета городского совета.

На рассмотрение вынесли 9 плановых и 5 дополнительных вопросов. Среди прочего члены исполкома рассмотрели вопрос о работе с обращениями граждан в исполнительные органы горсовета и на предприятия города, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги гражданам. Также утвердили итоги финансово-хозяйственной деятельности предприятий Каменского коммунальной формы собственности за прошлый год.

Приняли вопрос управления соцполитики горсовета по организации оздоровления и отдыха детей летом и поддержали решения, подготовленные департаментом муниципальных услуг и регуляторной политики. Кроме этого рассмотрели ряд вопросов от службы по делам детей городского совета и жилищные вопросы, подготовленные администрациями районов Каменского.
Также члены исполнительного комитета приняли решение о прекращении поставок тепловой энергии потребителям всех категорий в Каменском с 31 марта.

Читайте также: Котельные, электроотопление и бесплатный проект: каким будет следующий отопительный сезон для каменчан Соцгорода и БАМа

Каменской горсовет
каменское исполком