Платья и брюки на весну-лето 2021-го: привет из 80-х

Готовясь к новому сезону, который у всех ассоциируется с пробуждением природы, дизайнеры представили новые идеи платьев и брюк, которые весной и летом будут самыми востребованными и модными. Подробности – в материале Информ-UA.

Идеальным, как пишет издание для женщин «Вона», станет выбор джинсовых платьев. В 2021 году деним – в тренде на все сезоны. Кроме этого, вы не ошибётесь, если подберёте себе одно или несколько платьев-рубашек. Главное, обратить внимание на яркие, цветочные, геометрические или другие принты. В моде будет всё самое яркое, заявляют законодатели моды.

платья.

И весной, и летом в ходу будут платья из трикотажа с воротничком «поло». Данные модели рекомендуют использовать в повседневной жизни, они – одни из фаворитов моды 2021 года.

Также в трендах остаются платья, напоминающие блейзеры и спортивные платья с капюшонами. В данных моделях будет комфортно и дома, и на прогулке.

Что касается брюк, в моде – кожа. Брюки из данного материала больше всего подходят для поклонниц стиля кэжуал. Кожаные штаны прекрасно смотрятся в любых образах. Лучше всего такие модели сочетать с топами, водолазками и свитерами, а также – рубашками и нежными блузками. Актуальны весной текущего года будут кожаные брюки облегающего кроя с высокой талией. Хотя свободные кожаные брюки также можно использовать в луках.

брюки

Из 80-х возвращаются брюки с защипами у пояса и складками. По заверению стилистов, данной модели очень выигрышно смотрятся на женщинах с любым типом фигуры. Данная модель визуально корректирует фигуру, скрывает недостатки и очень стройнит. Лучше всего, советуют модельеры, выбирать модели таких брюк серых оттенков, хорошо будет смотреться мелкая клетка и «рубчик». Носить брюки с защипами или складками лучше всего с пиджаками удлинённого фасона и жакетами. .

Для тех женщин, чья фигура близка к идеальным параметрам, дизайнеры рекомендуют приобрести облегающие «скинни». Эти брюки будут прекрасно смотреться с топами, блузками и рубашками. Кроме этого, к ним подходит любая обувь.

]]>