Прозрачная изоляция офисных помещений

Чрезвычайно популярной тенденцией в дизайне интерьера, особенно офисного, является использование прозрачных изоляторов. Стеклянные перегородки https://www.sklo.ua/ru/peregorodki/steklyannye/ofysnye/ делают штаб-квартиру компании чрезвычайно просторной и хорошо освещенной, что усиливает ее современный и элегантный характер.
Прозрачные разделители не только эффективны, но и очень практичны. Феномен их функциональности заключается в том, что их можно разместить в любом интерьере – независимо от формы и размера комнаты, и при переезде переместить на новое место.
Перегородки являются исключительно представительным решением, которое хорошо работает в офисах с системой организации открытого пространства.
Это решение позволяет изолировать рабочие станции, сохраняя прозрачность и свободу контактов и общения между сотрудниками. Так что это не только презентабельно, но и чрезвычайно удобно. Благодаря перегородкам архитекторы и дизайнеры интерьеров могут свободно распределять доверенное им пространство.
Модульные листы, заключенные в алюминиевые профили, являются идеальным предложением для людей, которые хотят создать светлые, со вкусом, просторные и современные офисные интерьеры, гостевые комнаты, конференц-залы, производственные залы, торговые залы, комнаты отдыха, здания для выставочных площадей или помещения для встреч с клиентами.
Изоляция без потери света и конфиденциальности
Модульные стены из безопасного стекла толщиной от 4 до 6 мм (или с изоляционным стеклом 24 мм) и алюминиевые профили (в которые можно устанавливать розетки и выключатели) придают каждому офисному помещению индивидуальный характер.
Этот дизайн является очень практичным и гибким решением. Вы можете выбрать между полным или частичным остеклением, и в случае повреждения одного из элементов, нет необходимости реинвестировать в целом, просто замените конкретный модуль.
Дополнительным плюсом является возможность выбора оптимальной высоты стены. Они могут заполнять все пространство от пола до потолка или только его часть (например, 2/3). Все зависит от того, какого эффекта мы хотим достичь. Если мы заботимся о максимальной тишине и изоляции рабочего места, в здании не должно быть промежутков, через которые может проникать шум. В этом случае установите панели от пола до потолка.
Гибкость расположения
Перегородки также предлагают широкие возможности, когда дело доходит до внутренней отделки. Расположенные в них панели украшены фольгой, трафаретной печатью или печатью на стекле. Они могут быть прямыми, наклонными и расположены в форме арки. Безрамная система заслуживает внимания, что значительно упрощает организацию пространства.
В отличие от традиционных стен из гипсокартона, стеклянные конструкции допускают разборку и повторную установку. Благодаря этому вы можете легко изменить внешний вид оригинального интерьера. Кроме того, перегородки характеризуются высокой устойчивостью к механическим повреждениям, и это свойство обусловлено закаленным стеклом, из которого они изготовлены.
 
Источник: 5692.com.ua