“Рыбалка” и противостояние чёрного и белого, – тенденции моды

Законодатели мировой моды уже определились с главными тенденциями, на которые будет делаться акцент во все сезоны. Уже сейчас вы можете ознакомиться с ними, в чем вам поможет Информ-UA.

По данным модного издания «Вона», дизайнеры одежды буквально с головой «окунулись» в противостояние двух главных цветов: чёрного и белого. Это классика, которая в современном мире может быть использована для создания невероятных образов, хоть сделать это, заверяют стилисты, не так уж просто. Так что, пользуемся, вариаций множество.

сети

В тёплые месяцы года очень модными станут прозрачные или полупрозрачные ткани. Их будут использовать как в смелых полуоголённых образах, так и в закрытых, где прозрачные элементы будут лишь дополнять основу. Это могут быть рукава, спинка, всевозможные вставки и другое.

Ещё одна интересная модная всесезонная тенденция – это «рыбалка». В моде будут высокие резиновые сапоги, аксессуары, похожие не принадлежности рыбаков, а также – сети. В сетку могут быть колготы, кофточки, сумочки, в общем всё, на что хватит вашей фантазии.

На протяжении всего 2021 года в моде будет тотально белый цвет. Хоть он считается и не очень практичным, отказываться от него не стоит – в белоснежной одежде вы будете совершенно неотразимы. Кроме этого, невероятно модными будут пастельные тона в одежде. Нежные оттенки розового и голубого войдут с моду к осени, говорят эксперты моды.

На второй год в моде остаются объемные рукава, хотя их популярность будет постепенно снижаться.

Вечный деним, конечно же, тоже не уйдёт из моды в этом году. Чем оригинальнее и необычнее будут вещи из этого материала, тем лучше. Дизайнеры обещают очень много вариантов для современных модниц.

Из трендов постепенно будут выходить свободные платья. Пояса различных видов вновь на вершине моды. Так что пора отправиться в магазины, чтобы пополнить свой гардероб этим аксессуаром и дать волю фантазии.

ремни

Кроме этого, есть ещё одна хорошая новость, в тренде текущего года будут платья и блузы с открытой спиной. В прошлом году, как сообщал Информ-UA, были модны модели с открытыми плечами. Такие модели очень женственны и нежны, хотя, предупреждают законодатели мод, подходят не всем.

Открытая спина.

]]>