Семья Хохловых – самая спортивная в Каменском

В Каменском прошел финал городских соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья!». По итогам конкурса самой спортивной семьей нашего города стала семья Хохловых.

В конкурсе соревновались восемь семей: Лобунец (СШ №20), Постольник (СШ №24), Татков (СШ №19), Снегирев (СШ №26), Хохлов (СШ №29), Кузьменко (СШ №25), Фроловы ( СШ №28) и Шейко (СШ №12).

Участники состязались в пяти эстафетах, где нужно было проявить силу, скорость, координацию и умение работать в команде: дружно выполнять задачи всей семьей.

Соревнования организовали работники коммунального учреждения «Спорт для всех». А судьями соревнований выступили советник городского головы по вопросам молодежной политики и спорта Олег Орлов, начальник отдела молодежи и спорта департамента по гуманитарным вопросам горсовета Анатолий Ивашина, а также директоры ДЮСШ №3 и №4 Николай Маймур и Александр Кирпа. Помогали судьям студенты каменского колледжа физического воспитания.

По итогам соревнований абсолютными чемпионами стала семья Хохловых, которая теперь отправиться отстаивать честь Каменского на областных соревнованиях. Второе место заняли Фроловы, а на третье – Лобунец. Все они получили грамоты, медали и подарки.