Светлая обувь – на пике моды весеннего сезона 2021 года

Весной текущего года в моду входит обувь светлых тонов. В трендах остаются довольно грубые модели ботинок, ботильоны и жокейские сапоги. Какие именно модели следует выбирать, чтобы не отстать от моды в новом сезоне, сообщает Информ-UA.

Модельеры рекомендуют обязательно приобрести базовые ботинки-челси. Это вложение не на год, и не на два. Данная демисезонная модель универсальна. Особенно для тех, кто предпочитает брюки, а не юбки и платья. Любителям классики рекомендуют приобрести модели на тонкой подошве, но более трендовыми будут ботинки на грубой, массивной платформе. Неплохо, если она будет контрастировать с верхом обуви по цвету.

Тредновая обувь.

Не выходят уже второй год из моды жокейские сапоги. Их можно носить с юбками. Но особенно гармонично, конечно, такая обувь смотрится со светлыми джинсами или широкими брюками, заправленными в голенища.

Остаются в трендах и классические модели сапог-труб. Эта обувь является олицетворением элегантности. Особенно актуальными весной будут сапоги с острым и полукруглым носком. Длина каблука может варьироваться.

Любительницам каблуков следует обратить внимание на ботильоны. Луше, если они будут без протекторной подошвы. Носок модных ботильонов должен быть квадратным, острым или округлым. Форма каблука – различной.

Также в трендах будут ботинки на шнуровке. Во-первых, такая обувь идеально держится на ноге благодаря тому, что шнуровкой можно индивидуально отрегулировать плотность её прилегания. А во-вторых, данные модели обуви подходят для любого стиля одежды – от милитари до романтики.

В апреле и мае, конечно, на смену ботинкам и сапогам придут кроссовки и кеды. Весной 2021 года самыми актуальными моделями станут аккуратные модели, а вот грубые, которые называются «Агли шуз», выходят из моды. А вот самые трендовые кеды будут на высокой платформе.

кроссовки и кеды.

Все модели весны текущего года лучше всего выбирать в светлых тонах. Если ваша обувь будет белого и бежевого цвета, она уже будет модной, говорят модельеры. Светлая обувь, по их мнению, облегчает и освежает любой аут-фит. Кроме этого, светлые сапоги, туфли, кроссовки и ботинки смотрятся гораздо дороже, чем тёмные модели.

]]>