«Тарифный бунт» начался: в Каменском стартовал митинг против повышения тарифов УКОЖФ

В пятницу, 20 апреля, у стен горисполкома начался мирный митинг с требованием к власти пересмотреть тарифы Управляющей компании.

Каменчане призывают отменить решение горисполкома №9 от 24.01.2018 г., которым и были введены повышенные тарифы на обслуживание домов и придомовых территорий. На данный момент в акции участвует более 100 человек. Люди разного возраста, среди них есть, как пенсионеры, так и представители молодого поколения.

Инициатором митингового собрания выступил Артем Романовский. Он зачитал резолюцию с требованиями общественности к городским властям. Люди считают необоснованными новые тарифы и требуют немедленно их отменить.

К митингующим сразу же вышли представители власти: первый заместитель городского головы Александр Чернышев, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Сергей Понизов, управляющая делами исполнительного комитета городского совета Татьяна Завгородняя.

За порядком на акции следит городское управление полиции. В настоящий момент, представители власти знакомятся с требованиями протестующих, после чего обещают ответить на все вопросы.

Все подробности читайте в ближайшее время.

Читайте также:

Тарифы УКОЖФ и отставка Понизова: каменчане собираются на митинг