Тимур Левченко: «Мое решение быть в команде партии «Бджола» основано на желании менять город к лучшему»

Политическая партия «Бджола» продолжает знакомить жителей Каменского со своей командой.
Левченко Тимур Владиславович – депутат VII созыва Каменского городского совета, глава фракции и городской партийной организации «Бджола»:

«Каменское – это город промышленных предприятийй и людей тяжелого труда. Это город с большой историей достижений и свершений. Каменское – это город, который достоин быть лучшим, комфортным и прогрессивным для своих жителей. Сложно не заметить те качественные перемены, которые произошли в городе за последние годы благодаря работе мера города Андрея Белоусова и всей его административной команды.  Будучи депутатом Каменского городского совета от района «Романково»  я последние годы наблюдаю, как меняется наш город и мой район в частности. Так, за последнее время, реализован ряд инфраструктурных проектов, строятся и реконструируются школы, детские садики, амбулатории и стадионы, проводится повсеместное поэтапное освещение районов, налаживается транспортная инфраструктура и так далее.
Как показывает опыт последних лет, только благодаря усердной  работе в городе можно действительно менять ситуацию в лучшую сторону. Мое решение присоединиться к партии единомышленников «Бджола» не было спонтанным. Оно основывается на желании менять город к лучшему и продолжить начатые за прошедшее время тенденции.  Партия «Бджола» – это партия нашего города. Партия, которая объединят профессионалов разных профессий из разных отраслей, это команда людей, которые хотят трудиться на благо любимого города, знают задачи и умеют эффективно их решать».

Автобиографическая справка: Левченко Тимур Владиславович. Родился 30 марта 1986 года в городе Днепродзержинск.
Учился в техническом лицее №1. С отличием окончил Украинский государственный химико-технологический университет по специальности Менеджер-экономист. Имеет степень Магистра специализация Химик-технолог.
С 2007 по 2020 годы работал на предприятии «ДнепрАзот» пройдя трудовой путь от помощника начальника смены до начальника цеха по переработке аммиака. Семейное положение: женат, воспитывает сына.
Читайте также: Дмитрий Дементьев: «Курс команды партии «Бджола» – развитие Каменского»
Дмитрий Краевский стал членом политической партии «Бджола»
Источник: 5692.com.ua