В Днепре голый мужчина за рулем скрывался от полицейских, а после выстрелил себе в голову

В ночь на 12 декабря в Днепре на пересечении Сичеславской Набережной и улицы 6-й Стрелковой дивизии автомобиль Skoda врезался в ограждение. Происшествие случилось под Мерефо-Херсонским мостом.

Как сообщает «Информатор», патрульные полицейские заметили автомобиль Skoda еще на бульваре Славы. Внимание патруля привлекло то, что водитель поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора.

Полицейские тут же попытались остановить автомобиль, однако водитель вместо этого нажал педаль газа. За автомобилем выехали сразу несколько экипажей полиции. Скрываясь от патрульных, при повороте с Набережной Победы на Сичеславскую Набережную, водитель не справился с управлением, заехал на тротуар и врезался в кирпичное ограждение. Автомобиль снес несколько секций дорожного ограждения.

Как оказалось, мужчина, который был за рулем Skoda, оказался без одежды. По словам полицейских, он отказывался покидать салон автомобиля и одеваться. От предложенной медицинской помощи водитель также отказался.

Спустя два часа после происшествия, около 5:30 утра, водитель Skoda совершил попытку свести счеты с жизнью. По словам патрульных, они оформляли административные протоколы по ДТП, когда мужчина, сидя в машине, внезапно схватил травматический пистолет и выстрелил себе в голову. После выстрела он продолжал находиться в сознании. На место происшествия сразу же вызвали медиков. Пострадавшего госпитализировали, а место инцидента оградили. Обстоятельства происшествия выясняются.

Читайте также: В Каменском произошло ДТП

В Каменском во время пожара погиб мужчина

"Информатор" днепр погоня дтп выстрел