В Каменском отремонтируют школу, эллинг и ЦПАУ

Сегодня, 21 июля, депутаты Каменского поддержали выделение бюджетных средств, которые будут направлены на ремонт некоторых объектов города.
Проведение работ предусмотрено действующей Программой социально-экономического и культурного развития, в которую были внесены изменения решением 18-й сессии горсовета.
Так, в 2017 году запланировано капитальным образом отремонтировать кровлю и спортивный зал нового комплекса средней школы №9. Строительство будет проводиться на условиях софинансирования. Из государственного бюджета на капремонт в 9-й школе дадут 4,6 млн гривен, город добавит еще 460 тыс. гривен.
В планах местных властей завершить начатую в прошлом году реконструкцию эллинга для хранения лодок по улице Владимира Логинова (бывшей Павлика Морозова). На это потребуется 400 тыс. гривен.
В городском бюджете нашлось 438 тыс. грн. на реконструкцию здания Центра предоставления админуслуг (ЦПАУ) по проспекту Василия Стуса. Еще 310 тыс. грн. заложено на реконструкцию помещения ЦПАУ в Южном районе города. В расходы включена разработка проектно-сметной документации.