В Каменском выбрали юную «Мисс Алису – 2018»

В среду 18 апреля в ДК «Химик» состоялся традиционный конкурс «Мисс Алиса».

Мероприятие в нашем городе проводится уже более двадцати лет. Конкурс и сегодня вызывает большой интерес у каменчан. В нынешнем году за титул «Мисс Алиса» и право надеть корону боролись семь участниц: Ангелина Кайстря из СШ №3, Ассоль Леня из УВК №25, София Болотова из УВК №37, Алина Коваль и Варвара Лупандина из 16 коллегиума, Тереза Шушура из школы №19, Анастасия Коваленко из УВК №25.

Члены жюри назвали конкурс ярким событием в культурной палитре Каменского, которую нам готовит весна. Благодаря конкурсу «Мисс Алиса» юные красавицы Каменского открывает перед собою новые пути к творческому росту.

Вполне вероятно, что для участниц этого сезона искусство и эстрада станут в будущем частью профессии либо увлечением, с которым они свяжут взрослую жизнь.

Невероятно волнующей стала церемония награждения победителей. Корону завоевала Анастасия Коваленко. Титул ей передала Олеся Панкул – «Мисс Алиса-2017». Анастасия Коваленко была также награждена путевкой в детский лагерь Усова. Другим участницам достались утешительные призы.