В моду снова вошли уютные и необычные свитеры из прошлого

Так как погода становится всё холоднее, надо срочно заглянуть в гардеробы в поисках тёплых свитеров, а ещё лучше – отправиться в магазины, ознакомившись с последними новинками моды. В трендах – стильные и в тоже время уютные свитеры, которые согреют вас в любую погоду, сообщает Информ-UA.

Стилисты, влюбившись ещё в начале 2020 года в стиль Оversize, решили, что и объёмные свитеры будут очень круто смотреться. Они получились универсальными и настолько уютными, что законодатели мод опасаются, что другие модели будут просто проигнорированы модницами, пишут эксперты международного женского издания Cosmopolitan. Свитер в стиле Оversize (больше обычного размера – в переводе) можно носить и с джинсами, и с классическими брюками, и даже с юбками различного кроя.

оверсайз

Среди новинок можно выделить свитеры, у которых сделан акцент на плечах. Эта модель в этом сезоне мега-модная. Носить её под пальто или шубы не рекомендуют, но в помещении данная модель придаст вашему образу оригинальности. Особенно законодатели мод рекомендуют обратить внимание на подобные модели тем, у кого узкие плечи.

плечи

Вернулся в моду свитер, горловина которого застёгивается на молнию. Похожие модели были на пике популярности в 90-х годах прошлого века. Данная модель, говорят модельеры, очень пригодится в повседневной жизни и сто процентов не даст вам замёрзнуть.

свитер со змейкой

Ещё одна вещь, которую рекомендуют приобрести всем без исключения модницам – это свитер с воротником поло. Данная модель будет прекрасно смотреться и с костюмами, и рубашками и как отдельный элемент вашего образа.

Пятая топ-модель свитеров – в стиле Old school (старая школа). По названию понятно, что данный тренд не нов. Из прошлого вернулся фасон простой по крою, но украшенный различными орнаментами, скандинавскими принтами и другими узорами.

старая школа

Следует отметить, что зимой 2020/2021 в моде все оттенки красного, ярко-оранжевого, изумрудно-зелёного, лимонного, коричневого и бежевого цветов. Об этом стоит помнить при выборе свитеров и при создании гармоничного образа.

]]>