Внимание, каменчане: «Горгаз» теперь принимает в новом офисе

Во вторник, 17 апреля, В Каменском состоялось открытие нового центра обслуживания «Днепропетровскгаза». Теперь потребители будут обслуживаться на ул. Лесопильной, 8а.

В новом центре потребителей обслуживают 11 универсальных менеджеров, которые смогут проконсультировать жителей региона по любым вопросам, связанным с газообеспечением. На входе людей встречает менеджер, который помогает зарегистрироваться в электронной очереди и выдает талончик с номером. Далее клиент проходит в зал ожидания.

В зале для посетителей стоят мягкие диванчики и даже есть детский уголок, где родители могут оставить своих малышей на время, пока занимаются решением «газовых» вопросов.

Также в офисе есть мониторы самообслуживания, где потребители могут зарегистрироваться в личном кабинете, передать показания счетчика или заплатить за газ, при наличии банковской карты. В зале пока отсутствует терминал, однако, руководство газовой компании сообщило, что сейчас ведутся переговоры с банками и, возможно, в скором времени он появится.

Это уже 34-й новый центр обслуживания клиентов газовой компании в Украине, и 9-й в области. Всего Каменское отделение «Днепропетровскгаза» обслуживает около 210 тысяч потребителей из региона, 108 тысяч из них – жители Каменского.

По словам начальника Каменского отделения «Днепропетровскгаза» Григория Макуха, цель открытия таких центров обслуживания клиентов – качественное предоставление услуг.

Мы живем в 21 веке, где много новых технологий. Наша компания работает над тем, чтоб потребителям было удобнее обслуживаться, – сказал Макух.

Центр обслуживания работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 без перерыва. Суббота и воскресенье – выходной, однако, руководство «Днепропетровскгаза» сообщает, что в перспективе также сделать субботу рабочим днем.

Новый офис принимает потребителей с 16 апреля и некоторым людям уже удалось проверить на себе работу нового отделения. Потребители поделились с журналистами своими отзывами:

Обслуживание здесь мне очень понравилось. Мою проблему решили быстро. Девочки очень приветливые, офис красивый, – поделилась впечатлениями каменчанка Анна.