Выучить английский язык в Каменском можно бесплатно

У каменчан появилась возможность выучить английский язык бесплатно. Каменской центр занятости предлагает онлайн-обучение языка в рамках социального проекта «LINGVA.SKILLS».
Чтобы зарегистрировать­ся и получить доступ к личному кабинету на сайте проекта, необходимо обратиться в городской центр занятости, каб.№201 (ул. Меди­цинская, 6) и предоставить свои данные (ФИО, номер телефона и электронную почту). На Ваш электронный ящик придет письмо с электронным адресом курса и паролем от личного кабинета участника.
Полный курс изучения ан­глийского языка будет состоять из 150 уроков. Проходить уроки можно в любое удобное время. Все, что для этого нужно – наличие компьютера с доступом в интернет. Темп обучения каждый выбирает самостоятельно.

После успешного прохождения 80% заданий, учащемуся предложат пройти онлайн тест. В центре занятости рассказали, что пройти его можно всего один раз. Право на пересдачу отсутствует. В случае положительного результата участник курсов получит соответствующий сертификат государственного образца. Заплатить придется только за его доставку адресату.