Бэби-бум во время пандемии: кто из звёзд стал родителем в 2020-м

Уходящий год, который погрузил мир в кризис из-за пандемии, для некоторых семей всё же стал особенно счастливым. В звёздных парах отмечается настоящий беби-бум. О некоторых счастливчиков, пишет Информ-UA.

Отдыхая от спасения мира от апокалипсиса, в третий раз стала мамой Мила Йовович. В феврале она родила прелестную девочку, которую назвала Ошин. Прятать её от мира звезда не стала, и уже на третий день после родов выложила в сеть фото всего счастливого семейства со старшими дочерьми Эвер и Дэшилл и мужем Полом Андерсоном.

Мила Йовович.

Также в феврале родила сына Леона известная певица, ведущая популярные блоги Ида Галич. По признанию молодой мамочки, роды были тяжёлыми, пришлось делать кесарево. Кроме этого, у Галич началась послеродовая депрессия из-за того, что она набрала во время беременности большой вес.

Также пополнение произошло в семействе Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Теперь кроме трёхлетних двойняшек Люси и Николоса они воспитывают дочь, которую назвали Машей.

Курникова родила

Долгожданный сын появился и в семье голливудских звёзд Руни Мары и Хоакина Феникса. Ребёнка назвали Ривером – в честь старшего брата Хоакина, который умер от наркотической передозировки 25 лет назад .

Пополнением в семье также похвастались Кэти Перри и её супруг Орландо Блум. У них родилась девочка Дейзи. После её рождения, звёздная чета сделала щедрое пожертвование в Детский фонд ООН.

Первенца от музыканта Джо Джонаса родила также Софи Тёрнер, которая блистательно сыграла в «Играх престола» Сансу Старк. Она назвала дочь Уиллой.

Много звёздных младенцев появилось и в нашей стране. Двойня появилась у Александра Сидоренко (он же – Фоззи) ТНМК. В апреле он сообщил, что стал дабл-отцом. Жена порадовала его рождением двойни.

В мае своих первенцев произвели на свет солистка группы Onuka Наталья Жижченко и актриса «Женского квартала» Вера Кекелия. Они подарили мужьям сыновей. В июне в партнёрстве с мужем удачно произвела на свет мальчика Джамала. Смелая мамочка через месяц с двумя сыновьями уже отдыхала за границей, давая советы о путешествиях с младенцем.

Джамала с малышом

]]>