БК «Каменское» взял реванш в Приднепровске

В Приднепровске в матче 6-го тура «Днепр-Лиги» БК "Каменское" обыграл местный БК "Град" со счетом 81:85 (26:23;13:13;19:19;23:30).

Игроки БК "Град" в областном турнире участвуют уже не первый год, к тому же каменчане уже проигрывали приднепровской команде в начале турнира. Поэтому, столь опытные хозяева выходили на площадку слишком самоуверенно, но БК "Каменское" показал свой класс и отомстил за прошлые обиды.

Матч получился напряженным и в то же время захватывающим. Первые две четверти команды провели в равной борьбе, лишь с небольшим отрывом лидировали хозяева площадки. А после перерыва БК "Град" и вовсе рванул в отрыв на 16 очков.

Казалось поражения каменчанам не избежать. Но, как только тренер каменчан Александр Алексееенко выпустил на площадку основу, разница за считанные минуты сократилась до минимума. А в начале четвертой четверти наши и вовсе вышли вперед. В конце концов БК "Каменское" удержал победу.