Что бы вы запретили в Каменском, если бы у вас была такая возможность?

Что бы вы запретили в Каменском, если бы у вас была такая возможность?
– В первую очередь, необходимо закрыть «разливайки», в которых круглыми сутками продают алкоголь. Столько людей из-за этого умерли, особенно зимой. Напьется человек и уснет где-то в снегу, замерзнет насмерть. Да и наркотики нужно запретить. В городе развелось много наркоманов.
Светлана, работает в Аулах:

– Я бы запретил все разливайки города. И ДМК закрыл бы, если бы людям было, где работать. Небо красное, ветер поднимается – все в дыму. Графит сыпется. Предпри­ятие сильно портит экологию города.
Александр, кассир:

– Запретила бы переименование улиц и снос памятников. Это наш город и наша история. К примеру, недавно про­читала, что собираются сносить памятник Брежневу. Какое они имеют право? Нужно понимать, что это культура.
Римма, работающий пенсионер:

– Отменил бы запрет на автономное ото­пление. У меня есть желание отказаться от местного отопления и сделать себе автоном­ное, чтобы платить меньше. Но меня ставят в такие рамки, не оставляя мне другого вы­бора. Почему я должен платить 1500 грн. за отопление, которое еле греет мою квартиру? Я хочу сделать за свои деньги «автономку», но не могу. Помимо этого – решить вопрос с ДМК. Для экологии города это очень плохо, хотелось, чтобы город был чище.
Сергей, безработный:

– Запретила бы работу ДМК. Дышать стало невыносимо. Я понимаю, что это предприятие, которое дает работу многим жителям города, но тогда необходимо ставить какие-то фильтры. Над городом стоит смог. Я не успеваю вытирать графит с подоконников и балкона. А чем мы дышим? Это все отражается на нашем здоровье и здоровье наших детей.
Наталья Павловна, работающий пенсионер:

– Я бы запретил легальную лотерею в городе. Много моих знакомых страдает от игровой зависимости, проигрывает много денег.
Антон, работает в Польше:

– Я бы запретил сорить в общественны местах. Хотелось бы, чтобы наши правоохранительные органы больше уделяли внимания порядку в городе. Также лучше контролировали распитие спиртных напитков и курение в общественных местах.
Станислав, работает в Днепре:

– Я бы запретил выгул собак без намордника. Также запретил бы распитие спиртных напитков в общественных местах. Официально это и так запрещено, но по факту люди все равно продолжают пить и курить в общественных местах. Как следствие оставляют за собою кучу мусора, устраивают драки и поножовщины. Также запретил бы прогонять бабушек, которые продают что-то со своего огорода и хозяйства. Таким образом, они пытаются подработать, так как пенсии на жизнь не хватает.
Антон, менеджер: