Девушку ударили битой по голове: в Днепре атаковали залы игровых автоматов

Сегодня, около 3:30, в Днепре атаковали сеть игровых автоматов «Интернет-центр Е». Не обошлось и без «коктейлей Молотова». Об этом сообщает «Информатор».

По словам сотрудников патрульной полиции, атаки на игровые заведения произошли примерно в одно и то же время. На проспекте Александра Поля, 110, загорелось подвальное помещение жилого дома, в котором располагался зал игровых автоматов «Интернет-центр Е». Сотрудникам ГСЧС пришлось резать решетку подвального помещения, чтобы спасти охранника, который оказался в огненной ловушке. Его здоровью ничего не угрожает.

Правоохранители обходили квартиры жильцов, предупреждая их об опасности и вероятной эвакуации. К счастью, обошлось без пострадавших. Пожар ликвидировали в течение получаса.

Приблизительно в такое же время атаковали зал в районе Набережной Победы, 100. Но, здесь попытка поджога не удалась, так как бутылку со смесью бросили слишком слабо. По словам сотрудников патрульной полиции, в результате нападения пострадала девушка администратор: ее ударили битой по голове. По предварительной информации, у пострадавшей черепно-мозговая травма. От госпитализации она отказалась.

Правоохранители предполагают, что «коктейли Молотова» использовались в обоих случаях. Сейчас следственно-оперативная группа изучает оба события. Устанавливают виновников этих происшествий.