Ежемесячных актов выполненных работ от УКОЖФ в Каменском не будет

В апреле на сайте Единой системы местных петиций появилось обращение каменчан с требованием предоставлять сотрудниками КП «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда» ежемесячные акты выполненных работ. Обращение рассмотрели в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

В ответе, подписанным заместителем городского головы Алесандром Чернышовым, говорится:

«Для эффективного и удобного удовлетворения потребностей совладельцев многоквартирных домов, КП КГС «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда» был создан официальный сайт предприятия (upravitеl.dp.ua), на которой совладельцы многоквартирных домов могут ознакомиться с нормативно-правовыми актами в сфере предоставления услуг по управлению многоквартирными домами, деятельностью предприятия, подавать свои заявления и предложения.

Также для наиболее удобного обслуживания населения, совладельцы многоквартирных домов могут обращаться к представителям предприятия, которые находятся в центрах предоставления административных услуг, по адресам: ул. Затишна, 3; просп. Стуса, 10/12; просп. Победы, 63".