Конвенция по развитию: каменчан приглашают меняться

В воскресенье, 1 апреля, в Каменском впервые представят проекты по саморазвитию: «Венера», «Дух времени» и «Абсолют». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Саморазвиваться каменчане будут в Центральной городской библиотеке имени Т.Г.Шевченко. Старт – в 12:00.Гостям мероприятия расскажут о проблемах нынешнего общества (вдруг кто-то не знает), а также о том, как развиваться в условиях современного мира.

Активист и волонтер Анатолий Карпов представит гостям библиотеки проект «Венера», а о движении «Дух времени» расскажет Роман Толмачев. Систему саморазвития «Абсолют» представит Артур Кутаров.

Организаторы мероприятия отмечают, что данные проекты предназначены для тех, кто желает развиваться, и кто не равнодушен к собственному будущему.

«Если тебе интересно стать одним из первых людей нового поколения, которые не будут ни в чем нуждаться, иметь идеальное здоровье, развитое тело, дух, лидерские качества, знания и навыки построения отношений (личных и общественных), будут финансово независимыми, приходи на Конвенцию по развитию. Вход свободный», – отмечают организаторы.

По всем вопросам обращаться по телефону: 097-634-71-08, Артур