Мэр Каменского проинспектировал ремонт крыш на левобережье

Во вторник, 15 мая, городской голова Каменского Андрей Белоусов вместе со своим замом – главой Днепровского района Валерией Гаркушей проинспектировал объекты жилого фонда на левобережье, которые были недавно отремонтированы.

Так, Белоусов проверил крыши двух девятиэтажных домов по улице Харьковской и по проспекту Металлургов, где за средства городского бюджета был выполнен текущий ремонт.

Как рассказали городскому голове председатели квартальных комитетов микрорайонов, на которых находятся дома с отремонтированными крышами, жители качеством выполненных работ остались довольны. В том, что крыши больше не текут, люди убедились после недавно прошедших дождей. В ходе ремонта была восстановлена также и мягкая кровля над шахтами лифтов.

У подъездов домов, на крыши которых поднимался с проверкой городской голова, собрались жители. Люди говорили, что в течение последних 15 лет не могли добиться ремонта кровли и благодарили мэра за работу.

«Мы продолжаем выполнять работы по капитальному и текущему ремонту жилого фонда за средства городского бюджета. Это и аварийное обслуживание многоквартирных домов, и ремонт крыш и подъездов, и установка детских и спортивных площадок, и многое другое. На сегодняшний день выполнены работы более чем по 50-ти адресам. В этом году мы планируем перекрыть порядка 120-ти текущих крыш по заявкам горожан» – сказал Андрей Белоусов.