Мотокросс, весенние грации и тхэквондо: чем удивят спортсмены Каменского на этой неделе

План спортивных мероприятий в Каменском с 5 по 11 марта опубликовал официальный сайт горсовета.

Открытый командный турнир Днепропетровской области по мотокроссу среди ветеранов, любителей и класса воздушного охлаждения пройдет в Каменском 11 марта.

Посмотреть на зрелищные соревнования можно будет на левом берегу города: 4 микрорайон, открытое пространство за гаражным кооперативом по бульвару Независимости. Старт в 12:00.Абсолютный Чемпионат города по плаванию стартует в бассейне «МиКомп» 10 марта в 10:00. Поболеть за наших пловцов можно по адресу: проспект Аношкина, 109-4.

Чемпионат Днепропетровской области по тхэквондо ВТФ продлится с 9 по 10 марта во Дворце тенниса СК «Прометей» по проспекту Аношкина, 109. Начало соревнований в 11:00.

В этом же спортивном комплексе пройдет и Чемпионат Каменского по черлидингу. Праздник красоты и грации стартует в 14:00 11 марта.

Открытое первенство ДЮСШ №4 по художественной гимнастике «Весенние грации» стартует 9 марта в 14:00 на базе ДЮСШ №4. Соревнования будут проходить ежедневно до 11 марта включительно по адресу: ул. Слисаренко, 5.Посмотреть на показательные выступления воспитанниц отделения гимнастики художественной СК «Прометей» «Весенние грации», посвященные 8 Марта, можно будет 7 марта в 10:00 во Дворце тенниса СК «Прометей».