Как в Каменском легко, качественно, быстро и недорого оформить документы на землю

Оформление права собственности на земельный участок может занять много лет. Хотите ускорить процесс? Можно, если найти квалифицированного помощника.

– Недавно я получила в наследство по завещанию от своего дедушки участок земли вместе с небольшим домом в городе Каменском, – рассказывает Наталья. – Но слышала, чтобы получить все это имущество в собственность, нужно потратить уйму времени, сил и средств. Вот и не знаю теперь, в какую организацию обратиться.

Получить квалифицированную консультацию и помощь в решении всех земельных вопросов в Каменском можно, обратившись к сотрудникам компании «Геоленд 2000».

«Геоленд 2000» сэкономит Ваше время, средства и защитит интересы. При этом, компания работает официально на основании заключенного договора и несет ответственность за свою работу.

В компании работают специалисты с большим опытом работы, которые имеют практические навыки в выполнении землеустроительных, геодезических, архитектурных работ и работ по инвентаризации недвижимого имущества, в совершенстве знающие законодательство Украины в области геодезии, землеустройства, архитектуры и инвентаризации недвижимого имущества.

В результате исследований методом ICCA-50, среди предприятий, которые работают в Украине согласно с показателями финансово-хазяйственной деятельности, предприятие было награждено сертификатом «Выбор Украины 2017».

Квалифицированные специалисты компании проверят юридическую правомочность имеющихся документов; соберут недостающие документы; проведут восстановление и установление границ земельного участка; сделают вынос в натуру; организуют сопровождение документов для получения кадастрового номера, и регистрации собственности, организуют оформление документов «под ключ».

Также «Геоленд 2000» проведет оформление всех необходимых документов на землю: кадастровый номер, 1:500 (пятисотка), приватизация, раздел и объединение земельных участков, проект отвода земельного участка в собственность либо аренду, договор сервитута, смена целевого назначения, оценка земли и недвижимости, а также услуги геодезиста – не проблема для компетентных специалистов компании «Геоленд 2000».

Чтобы узнать, как юридически правильно решить все земельные вопросы, звоните нам, или обращайтесь по тел. 067-925-77-98, электронный адрес: [email protected], сайт: http://geolend2000.wixsite.com/geolend.