Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ

Последние новости спутниковых телеканалов в Украине сообщают: полный переход на кодированный сигнал каналов спутникового ТВ состоялся 28 января 2020
Почти каждый четвертый украинец хочет подключить один из типов легального ТВ: цифровое, кабельное, платное спутниковое ТВ или ТВ онлайн. Поможет с этим официальный телевизионный оператор.
Новость о кодировании спутниковых каналов не является неожиданностью, зрителей предупреждали об этом путем коротких блэкаут во время просмотра каналов ТВ. Трансляция канала останавливалась и высвечивало объявления с предупреждением о введении новых параметров спутникового ТВ на территории Украины, а именно – кодирование новых частот украинских каналов. Если ваш тюнер принимал частоты спутниковых каналов 2019, то теперь его нужно заменить на сертифицированный, что поддерживает кодировку Verimatrix.

Какие каналы Украины уже закодировали?

СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, ОЦЕ;

1 + 1, 2 + 2, ТЕТ, Плюсплюс, УНИАН ТВ, Бигуди;

Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм;

Украина, НЛО TV, Индиго TV.

Нет сигнала на спутнике, что делать? Чтобы и дальше смотреть СТБ, Новый канал, 1+1, Интер и другие топовые телеканалы, придется искать альтернативы. Советуем вам остановить свой выбор на телевидении онлайн. Интернет ТВ – самый удобный и наименее хлопотный способ смотреть любимые ТВ-каналы и в дальнейшем. Для подключения вам нужен только Интернет и смарт-устройство (например, ноутбук). Не нужно покупать дополнительное оборудование, платить за подключение, никаких кабелей и антенн.

Как смотреть ТВ через Интернет? Вы можете начать смотреть каналы онлайн прямо сейчас – стоит лишь открыть на любом смарт-устройстве одно из сотен приложений для просмотра интернет-телевидения (или скачать приложение). Обратите внимание на Ланет.TV. Это один из немногих сервисов от официального телевизионного оператора. Вы можете смотреть в прямом эфире IPTV украинские каналы, смотреть каналы онлайн в записи, ставить эфир на паузу, пользоваться функциями родительского контроля, бонусной программой и круглосуточной поддержкой. А также экономить на ТВ-услугах благодаря промокодам.
Выбирайте ТВ онлайн от Ланет.TV и начинайте смотреть онлайн СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и другие вполне легально уже сейчас!
Источник: 5692.com.ua