Прокуратура Каменского восстановила цепочку событий по убийству таксиста

Совместными действиями работников Днепродзержинской местной прокуратуры и полицейских Южного отделения полиции Каменского была установлена цепочка событий по убийству таксиста.

3 января приблизительно около 19-00, злоумышленник находился возле железнодорожной станции Баглей в Каменском. Там он нанял такси, чтобы поехать домой. Полиция выяснила, что злоумышленник проживал на территории Южного района Каменского. Находясь в автомобиле, между таксистом и пассажиром возник конфликт.

После остановки автомобиля, злоумышленник вышел из машины, и через передние двери со стороны пассажира вытащил таксиста из автомобиля. На почве конфликта, он нанес пострадавшему многочисленные удары ножом в жизненно важные органы, от которых водитель умер на месте. Убийство было совершенно возле садового общества «Медик».

На данный момент подозреваемый в жестоком убийстве задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины. Ближайшие 60 суток он проведет под стражей.