Работников сферы ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

На Новой сцене каменского Академического музыкально-драматического театра имени Леси Украинки поздравляли работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Торжества прошли в четверг, 15 марта.

Мэр Каменского Андрей Белоусов поблагодарил всех, кто трудится в сфере ЖКХ в Каменском за их нелегкий труд в сложных экономических условиях. Он отметил, что, несмотря на сложные условия работы, нехватку материалов, ресурсов и средств, они достойно выполняют поставленные задачи.

– Жилищно-коммунальное хозяйство недаром называют системой жизнеобеспечения, – сказал Белоусов. – Несмотря на большое количество проблем, вы ежедневно обеспечиваете наши дома, учреждения и предприятия светом, теплом и водой, приводите в порядок дворы и улицы, удерживаете в надлежащем состоянии дороги, дома. Одним словом, делаете нашу жизнь комфортнее, а город – красивее. Примите сердечную благодарность за вашу такую ​​нелегкую, но нужную и благородную работу.

Лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства из Каменского отметили почетными наградами. А работники театра подарили всем присутствующим в зале праздничную концертную программу.