Школьники Каменского играли в футбол

В среду, 2 мая, на спортивном стадионе школы №7 прошли соревнования по футболу среди учеников 5-х и 6-х классов четырех школ города: №7, №8, №24 и гимназии №11.

На футбольном поле школы №7 в среду, 2 мая, собрались учащиеся четырех школ. Кто-то пришел сюда для того, чтобы принять участие в соревновании, а кто-то – просто поддержать своих одноклассников и друзей.

Ученики соревновались друг с другом за первое место. Победу одержала команда хозяев стадиона – учащихся школы №7. Юные футболисты в играх с каждой из команд набрали максимальное количество очков.

Ребят ждал приятный сюрприз – все участники соревнований получили по вкусному торту, а также призовые медали. Лучшим игрокам вручили статуэтки, а лучший голкипер получил от организаторов вратарские перчатки. Победителям турнира вручили 2 футбольных мяча. Занявшей второе место команде гимназии №11 подарили один футбольный мяч.

Поздравить ребят приехала депутат Каменского горсовета из фракции «Наш Край» Марина Сахно, которая вручила ребятам подарки и пожелала им спортивных успехов.