Шутки, смех и море позитива: в Каменском прошел гала-концерт фестиваля «Точка прикола»

В пятницу, 19 апреля, в Каменском состоялся гала-концерт юмористического фестиваля «Точка прикола».

В финал фестиваля-конкурса вышли пять команд. Для всех участников выступление перед аудиторией было дебютным. Поддерживать молодых людей прибыли звездные тренеры, которые были капитанами команд и выступали в роли судей. А возглавили судейскую коллегию почетные гости – мэр Каменского Андрей Белоусов и его профильный заместитель Константин Саусь.

Несмотря на отсутствие опыта, команды порадовали яркими, эмоциональными и комичными выступлениями. Во время стендап-номеров участники проявили умение оригинально импровизировать и креативить. Молодые люди доказали, что Каменское – город талантливых и творческих личностей с искрометным чувством юмора.

– Популярное юмористическое направление возрождается после долгого перерыва, – отметил Андрей Белоусов. – Чтобы качественно шутить, нужна эрудиция, знания, широкий кругозор и смелость. Я рад, что наша молодежь активно и с огромным желанием участвует в подобных мероприятиях. Поздравляю победителей, желаю новых творческих идей и достижений. Следующий этап фестиваля «Точка прикола» мы проведем осенью.

По итогу всех конкурсных выступлений жюри определило три команды победителей. Помимо громких оваций и улыбок зрителей их ждали и подарки от мэра.

Напомним, что организовали фестиваль активисты Каменского Центра молодежных инициатив при поддержке городского головы.

Читайте также: Каменчане вышли на общегородскую толоку

точка_прикола фестиваль юмор каменское белоусов