Средь бела дня в Каменском ограбили подростка, угрожая ножницами

Утром 3 ноября в районе Соцгорода неизвестный мужчина отнял у подростка сумку, при этом угрожая ножницами.
По словам Елены Тимченко, старшего инспектора сектора мониторинга Каменского отдела полиции, сообщение о преступлении поступило в полицию в 10:10. 16-летний парень сообщил правоохранителям, что на перекрестке проспекта Конституции и улицы Черновола какой-то мужчина отнял у друга сумку с личными вещами.
Потерпевшими оказались парни 15-ти и 16-ти лет, студенты одного из учебных заведений Каменского, жители Криничанского районов. Младший стоял на перекрестке с сумкой, когда к нему подошел мужчина, и начал целиться в лицо ножницами. Парень попытался уклониться, и тут же мужчина забрал сумку, и стал уходить. В этот момент прибежал 16-летний парень. Он пошел за мужчиной, чтобы забрать сумку, но тот начал и ему угрожать ножницами. И, в итоге, ушел с украденным.
Группа быстрого реагирования вместе с потерпевшими стали отрабатывать районы, чтобы найти подозреваемого. Прохожие подсказали, что видели похожего по описанию мужчину в районе домов по проспекту Конституции. Один из них даже показал на подъезд, в который зашел мужчина.
Там его и нашли вместе с сумкой, в которой он копошился. Подозреваемым оказался местный 22-летний житель, ранее судимый. 
По согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления по ст. 187 ч. 1 (разбой) УК Украины.

Фото и видео с камер "Днепронет"