В Центре занятости Каменского новый директор

Олега Морохова, нового директора Каменского центра занятости, официально представили трудовому коллективу центра во вторник, 27 июня.
«5692» связался с новым директором, чтобы узнать о его планах работы на новой должности. Олег Морохов рассказал, что основной задачей на сегодня является капитальный ремонт здания Центра занятости:
-  Я получил эту должность в тот момент, когда в Центре занятости начались работы по капитальному ремонту. Поэтому, все силы на данный момент будут направлены на то, чтобы качественно выполнить сам ремонт. За свой неполный первый рабочий день у нас уже убрали придомовую территорию, навели порядок в парке. Коллектив с удовольствием отозвался на просьбу навести порядок.
Напомним, что с 2015 года по апрель 2017 года Олег Морохов занимал должность заместителя Каменского городского головы. Однако, 14 апреля он написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Справка: Государственная служба занятости – централизованная система госучреждений, деятельность которой направляется и координируется Министерством социальной политики Украины. Сегодня государственная служба занятости является активным посредником на рынке труда между работодателями и соискателями, которая на безвозмездной основе предоставляет услуги по поиску подходящей работы и подбора персонала, а также социальные услуги по государственному социальному страхованию на случай безработицы и осуществляет выплату материального обеспечения в связи с временной потерей работы.