В честь воинов АТО: в Каменском боролись «казаки»

В субботу, 3 февраля, городские соревнования по казацкому двоеборью прошли в Каменском. Турнирюные спортсмены посвятили всем участниками антитеррористической операции.

Организовали соревнования сотрудники департамента по гуманитарным вопросам Каменского горсовета совместно с членами городской общественной организации «Патриот-2015» и спортклуба смешанных боевых искусств «Герц ММА».

Спортивный зал школы №25 был полон зрителей и болельщиков, среди которых – городской голова Каменского Андрей Белоусов. Он поблагодарил участников АТО за мужество и героизм, с которым они защищают нашу страну. Также мэр отметил, что активный образ жизни помогает молодежи расти здоровыми, сильными и смелыми, а подобные нынешним соревнования воспитывают у подрастающего поколения патриотические чувства.

Юноши и девушки провели по несколько спарингов, продемонстрировав зрителям все свое мастерство и волю к победе.

Пресс-служба городского головы сообщает, что все участники соревнований выступили очень достойно и проявили максимум борцовских способностей. Из этого жюри турнира сделали вывод, что победителями соревнований стали абсолютно все спортсмены.