В городе Каменское завершили подготовку к Пасхе: безопасность и отсутствие пожаров гарантировано

Глава города Андрей Белоусов распорядился обеспечить работу важных объектов инфраструктуры, и порядок в Каменском в праздничные дни.

Распоряжением Андрея Белоусова соответствующим подразделениям поручено обеспечить бесперебойное энерго- и водоснабжение жилого фонда, промышленного комплекса, предприятий транспортной, торговой, пищевой и жилищно-коммунальной отрасли, учреждений здравоохранения и охраны правопорядка.

В указанный период будут нести дежурство ответственные работники и дополнительные бригады. Правоохранительные органы также будут работать в усиленном режиме. При необходимости можно связаться с ответственным дежурным по телефонам 097 477 40 75 и 56 06 34.

В свою очередь, инспекторы ДСНС уже завершили проверку пожарной безопасности культовых объектов города, находящихся на учете. В ходе прошел осмотр электрохозяйства, водоснабжения и путей эвакуации. Настоятелям церквей спасатели рассказали, каким образом действовать, если начнется пожар и выдали памятки с соответствующей информацией.

Читайте также:

  • На Пасху порядок в Каменском будут обеспечивать полицейские, спасатели, общественники и собаки
  • Каменское готовится к Пасхе
  • События из жизни Иисуса Христа повторятся в центре Каменского